Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:02     #5191
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Аня, поправляйся!!! а котенок кто по полу? я так хочу, но муж ооочень против
спасибо! уже все намного лучше, даже сегодня гулять пойдем, а то я закисну
Анюта, надо мужа уговорить Котенок - чудо! Ласковый такой - забирается на шею и сидит там, пока я по дому делаю делаю, спит. Вот думаю - в слинг его что ль положитьЕму тепла явно не хватает, видимо рано с мамкой разлучили, но не могу я сейчас с ним нянькаться. А Лера, представь, как бы обрадовалась такому красавцу

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Девочки, нам пришел комплек, и Лере прям как раз, совсем без запаса
Принцесный размер86. на весну, апрель-май., тонкий слой утеплителя. Верх не жесткая ткань.
Никому не нужен? дешевле чем здесь в закупке , за 2650. еще есть шапочку тоже с сердечком (р50)-420
я у кумы спрошу, какой рост у крестницы, может возьму у тебя. Хоу в подарок что-нибудь красивое ей купить, чего у них точно нет...

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Я своим готовлю омлет(они очень любят с мелкими макаронами), блины с начинками -творог со сметаной или курица со сливочным соусом;чебуреки (тоже с разными начинками)или оладьи(они любят мучное).Ну и хит.конечно, это запеканки.А еще вареники.Но я домохозяйка и со временем у меня ничего так, я могу с тестом возиться.Да и ложусь очень поздно, так что к завтраку готовлюсь ночью.А кашу мои тоже не едят.Только когда очень соскучаются.
Алина, ну ты даешь!
Я тоже готовлю завтрак ночью или поздно вечером, т.к. муж поесть утром любит, а вот готовить - нет, да и самой потом с утра удобней так. Но мы в основном каши жуем, с разными добавками - мак, изюм, курага, финики. Еще моим очень нравится, когда я крупу предварительно пережарю. Ням!.
Алин, а как ты делаешь сливочный соус для курицы?

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Да, можно.Правда, мы с мужем договорились небольшой перерыв в детях сделать, на пару годиков.Но так же и уговор был, что если уж получится у нас такое счастье, то тайм-аут в сторону, само собой. Так что ...раз получается, значит так и должно быть.Правда, ко внукам мы еще не подготовились Но мы быстро ориентируемся в новых обстоятельствах.
молодцы вы!
у меня знакомая родила в 38, третьего, хочет еще, говорит, что с детьми такими маленьки себя молодой чувствует

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Как у вас сегодня ребетня спала? У меня оба просыпались всю ночь. Ужас.
Полнолуние грядет, но мы спали на удивление очень крепко и долго. Даже обсыкались ночью пару раз