Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:57     #2675
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девы, как думаете из-за чего кожа на лобике может быть сухой? че-т мне кажется она суховата у нас может протирать чем?череда наверное наоборот сушит?
череда сушит, я ничем не мажу.. жду крем Мустеллу...
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
я в тсж попала на плохое настроение паспортиски. она их сдаст 9, в четверг, а муж 20 в командировку валит. если доков до 20 не будет - я труп
паспортистка сказала, что она бегать не будет, но я могу сама в пятницу сходить спросить, то есть через день после сдачи... Вот мне и интересно - это реально???
мой вообще не хотел паспорт отдавать, сказали что надо тогда ехать в паспортный ОМ по прописке со всеми документами и там их заверить, потом назад и сдать можно уже без паспорта.. плюнули - сдали...мы сдали в четверг, получили через неделю в пятницу. Спросили бы у начальницы или у вас нет таких там?
Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а фиг знает!
животик все время массирую ему. Ест примерно 120 мл моего молока в день, остальное смесь. Плюс два раза в день бифидумбактерин даем. Плюс водичку с глюкозой по 100 мл в день. Сейчас завариваю ему укропную водичку.
Причем вчера после свечки каки вышли не густые, а хорошие - в меру жиденькие... не понимаю, почему сам не какает???
Маша, а у тебя сколько раз в день какает и что ты ему даешь???
Я даю укропную воду, обычную давала либо просто, либо с фруктозой (она вроде полезнее сахара намного). У меня какает раз в день, у тебя его видно смесь крепит, какой кормишь то? Моя по статистике слабит вроде (НАН у нас), но чего то последние несколько дней плоховасто... правда кефирная кончилась, я ему 2 раза днем кефирную даю той же марки, остальные разы обычную, плюс Саб-Симплекс ночью. Воду даю перед кормлением.
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
нам сказали сегодня давать чистую глюкозу из аптеки....чтоб желтушка быстрей проходила...
Смотри поаккуратнее с ней, у нас в РД у девок деток обсыпало прыщами на глюкозу Если пойдут прыщики имей в виду Они вроде настойкой календулы мазали.