Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:52     #902
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Все собиралась написать про развивалки, куда мы сейчас ходим, но все руки не доходили. Развивалки на Звездной - Городок.
мы очень довольны, там все чисто, пособия новые, чистые. Занятия длятся 1 час, вторая половина с муз преподавателем, которая играет на синтезаторе. Показывают сказку, детки пытаются танцевать (нам 1,4), потом достают шарики, мячики, батут, словом все, что пожелает душа ребенка. Ограничений нет никаких - даже за этот синтезатор пускают Есть бассейн с сухими шариками, много пособий мотессори, но занятия не проходят по этой системе, что тоже неплохо - есть с чем сравнить.
В коридоре, туалете - все чисто, есть детский, кулер, чай, кофе.
В группе нас 4 человека из заявленных 5, но иногда и 2 приходит, что грустно, конечно, т.к. здорово именно деткам "пообщаться" со свертниками.

Есть еще много интересных программ и для детей постарше.
Кстати, скоро там , по-моему, день открытых дверей, кажется 16 апреля, но я могу ошибаться.

Между прочим, я бы никогда не написала этот отзыв, если бы я не поменяла педагога, а то после первого занятия чуть не "срулила" оттуда