Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:32
ответ для Леночка 25 на сообщение "Ура! Ловлю!!!!!!!!!!!"
    #3008
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки, всем привет!!! Хочу поделиться как вчера сходила на прием к ЕВ. Я закончила пить ОК и пришла тк нужно планировать повторную биопсию, так вот запланировали. Еще пришел анализ на интерфероновый статус, плохойПрописала виферон 2 и сново свечи полиоксидоний.Сказала сдать анализ Имунноглабулин "А", почему-то не отправила к иммунологу (шляхтенко вроде), и спросила про подсадки как многим назначают, сказала что мы тебя прокапаем в стационаре, типа это сильнее действует, если конечно будет нормальный анализ на Имунноглабулин "А", если будет плохой, то будем делать подсадки. Я вот в этом ничего не понимаю еще, какое ваше мнение, что лучше и чем они будут меня капать, кто лежал хоть раз так и капался? И сказала как прокапаешься через 3 недели не придохранятьсятипа все выпустит меня, если как всегда ко мне не будет притензий у Камарова и если биопсия будет хорошая. Вот. Сегодня сдала мазки на посев, может кто еще был, столько народище пипец, пришла в 8,40 и ушла в 10,00А вот еще сново спросить хочу, про метаболический комплекс, тоже спросила у ЕВ, на что она сказала что мол поливитамины ты же и так пьешь + ангиовит, а может всетаки тоже метаболический комплекс попить и вот насчет мужа тоже подумываю. Посоветуйте стоит бросить пить поливитамины и перейти на метаболический комплекс в следующем цикле и еще и мужа подсадить он у меня ваще ничего не пьет такого подходящего, не фольку не даю ниче чего-то.