Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:09
ответ для lapusha на сообщение "Я смотрю все почти к лету..."
    #3790
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
ЯЛена, я жду этого светлого дня! Жеку в парикмахерскую не взяли-орал сильно, а в детскую всё никак не доехать, хотя он и там будет орать скорее всего.
Лена! ты не просто жди чуда-а ТЫ ПРИБЛИЖАЙ ЕГО
Я вела профилактически беседы о парикмахерах-тетеньках какие они красивые и добрые.
Мы заходили в парикмахерские посмотреть как там красиво, попугайчика там всяки прыгают и чирикают.
И какт за день я начала Мише петь , что вот мол завтра пойдем стричься и Миша грил что подем, да.А я еще и сказала что вот мол-за это БУМ ПОТОМ НА ТРАМВАЕ КАТАТЬСЯ ДОЛГО-ПРЕДОЛГО.

(это все в отпуске в Самаре происходило, и трамваи там были).Пошли в парикмахерскую и там я попросила девушку которая мне самой глянулась Мишу постричь, Миша плакал конечно, и я его за руку держала и про трамвай вместе с парикмахером ему рассказывали. Так и постригли в 1 раз.
Потом стригли в парикмахерской ток ножницами, шума машинки Миша боялся.
А потом привык и здесь уже в Когалыме одна парикмахерша уболтала на машинку его.

А насчет обещания кататься на трамваеМы потом с Мишей вышли все потные, Миша в слезах, слегка в волосах,я такая вся в раздрыге от содеянного чуда. Но все ж сели в трамвай и катались и катались, а папа нас в машине на остановке ждал( када мы накатаемся туда-сюда)