Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:09     #2405
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Девочки,отслойка плаценты -очень нехорошая и опасная штука..так не стимулируют, насколько мне известно.
Могут гель на шейку наложить, таблетки -они вызывают сокращения-схватки или просто шейку расковырять,растянуть.. -что бы пробка отошла и дальше дело поехало..Мне все это делали,потому что тоже стимулировали роды, только ставили в известность что мне делают. А при отслойке обычно тревогу бьют и на кесарево быстренько,потому что опасно для малыша это.

девочки не отслойку плаценты, а отслойку они делают оболочек там каких то их же там много, специально что бы запустить роды.

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Алина, я тоже подумала -что отслойка - это жестко слишком. Эт оже вроде сразу экстренное кесарево делают если отслойка. так что она наверно что-то там наковыряла другое мне.
А у меня сегодня ночью начались треники. И днем тоже шли. Так что может и пойдет процесс сам. А завтра утром мне к врачу - узнаю что к чему
треники это хорошо, главное сделать ККТГ может это и не треники а схватки, я тоже наивная думалал что это треники а КТГ показало схватки.