Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему все бояться сетевого маркетинга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 12:32     #165
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Грустно читать, если честно. Смешались в кучу кони-люди.
Грустно, что у нас гораздо лучше работает служба ББС (Баба Бабе Сказала), чем логика.
Грустно, что действительно и в СМ, и в компании прямых продаж часто приходят люди, которые НЕ УМЕЮТ этого делать.
Грустно, что в порыве создавать свою структуру или команду многие работающие приводят в компанию тех, кому это НЕ нужно. Кому нужны скидки и легкие деньги и кто потом хватает окружающих за руки, пытаясь эти деньги получить и СРОЧНО.

Грустно, что все у нас, как в России...

Грустно, что за всем этим мы забываем - средства могут быть действительно очень хорошего качества, они подходят многим и ими пользуются многие и действительно контрафакт практически исключен.

Иногда мне кажется, что вот это негативное отношение основано как раз вот на этих всех моих "грустно".

(Я пользуюсь косметикой одной фирмы уже 12 лет с удовольствием и видимым результатом. Косметику в магазине не покупаю, потому что не могу толком попробовать и оценить результат).