Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А где любители Сфинксов???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 12:19     #6
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
А чего мужа "воспитывать-строить"? Кто в доме хозяйка? У меня в любой ситуации находятся железные аргументы, против которых никакой муж возразить не сможет. Случайно оставленные в неположенном месте носки - отличный повод. Ткнуть мужа носом в них и заявить, что КОТЫ в этом плане намного выше по развитию: носки не носят и не разбрасывают!
И вообще, как я всегда говорю мужу: "Ты кошачий горшок не моешь, корм не покупаешь, так какая тебе разница, сколько у меня будет кошек и как часто я буду за ними мыть горшки?"

Не понимаю, что вообще мужья могут иметь против второго(третьего) животного в доме? "Второй кот" - не "второй муж", не смертельно!
Неее, мой и горшок помоет,и корм купит(это вообще на нем,мешками в опте берет) и цалуется с ними со всеми...
Он очень ответственный товарищ, если уж решился на животину - то любит по полной - от горшка до целовального носа
Поэтому и не хочет - боицца не справиться. Кот то третий будет(если будет), это не считая собаки