Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 12:08     #8
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
а именно в чем загвоздка? Я кормила примерно столько же, но мы с рождения на смешаном были и молока не было.. Поэтому для меня немного странно такое читать
ну не могу я когда из груди молоко.. чувствую себя какойто коровой.... чисто в голове это. потом еще + ездили на сессию в другой город, когда малявке было 3 месяца, дома не бывала днями. и потом когда перешли на нутрилон 1 комфорт ( где-то месяц и неделя была ребенку) - она стала спать всю ночь, а не вставать каждые 2 часа и рыдать от голода.... вообщем я не жалею. никакой особо разницы не вижу -смеси сейчас отличные. ИВ так ИВ. это не ссср с молочными кухнями когда там хз что готовили и небыло уверенности в качестве питания. Каждый вправе сам решать кормить грудью или нет, но это не мой вариант 100%. и если будут еще дети ( оч надеюсь что будут) - не буду мучать ни их (вечно не наестся было молоком) ни себя (с диетой и все такое)..
можете меня ругать, но у каждого свое мнение. у меня оно такое