Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - мамсая мода..Печальные размышления...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 12:00
ответ для Хрю на сообщение "Я хочу-хочу! Скажите, где в..."
    #107
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Да,и я зиму тоже на каблуках отходила,в полушубке очень красивом и тёплом,под облегающими брючками шерстяные голготки,а на голову либо капюшон,либо шляпку (!) чёрную элегантную и нехолодную,либо красивый шарф повяжу! И обязательно с макияжем и с уложенными волосами (на всё это тратится 20мин ).Всё можно совместить: и женственный и ухоженность,и практичность и удобство! Да,иногда мне тоже было трудно найти эти самые 20минут,но я старалась, не говоря себе " НУ и ладно..". Сначала говоришь такое себе раз в неделю,потом через день,а потом вобще начинаешь считать,что без макияжа (дневного,хочу заметить!)-это естественно,а пуховик-самая сексуальная одежда,и вобще тебе ни к чему наряжаться... Я себе изменять не хочу!

Цитата:
Сообщение от Ljalja82 Посмотреть сообщение
+10000 Я тоже не понимаю, откуда у "русских красавиц" такой комплекс, что их не на шпильках и не в мини-юбке не будут воспринимать Не заметила, что европейские женщины за собой не следят! Просто они меньше зациклены на том, чтобы произвести впечатление на кого-то.
А шпильки и пузо вообще смотрятся дико. Это ж вредно для позвоночника, и вообще спроси любого врача, он расскажет, чем это чревато.
да никто е говрит о комплексах вот в нас сидит крпеко советское детство!!! сразу штамп на человека ) и заклеймит позором)
и не правда - есть девушки на шпильке в вечерем платье- с пузиком = смотрятся обалденно это зависит от состояния здорвоья и самочувствия- вот мне например каблуки были противопоказаны в беременность....(( а так хотелсь... вот и сейчас пожйу на весну покупать себе каблуки)))
а вообще-то красота требует жертв- это я про любого врача