Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 10:35     #4348
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
Мы у неё лечились всей семьей, конечно не одновременно. Доктор- золотые ручки. Сначала с одним внуком ходили (после кесарева гипертензия, плохо спал, плакал постоянно). За 2-3 месяца всё наладилось и результаты исследований стали в норме. Потом я сломала ногу в лодыжке в 3-х местах, после двухмесячного гипса и месяца прыгания на одной ножке на костылях начала учиться ходить заново , но нога сразу отекала сильно, как у слона, и подвижности в суставе не было. Опять помогла Светлана Владимировна. Сейчас уже прошло почти 3 года после операции, даже и не вспоминаю про перелом, думала, что буду хромать в тапочках до конца жизни, а сейчас даже на каблучках могу ходить. Муж со спиной к ней ездит, когда застудит или неудачно повернется (так, что не разогнуться), 15 минут - и как заново родился. И друзей своих к ней отправляет. А два года назад она готовила к родам мою невестку, потом внука полечила сколько успела , т.к. они служат в Забайкалье и через месяц после родов уехали. Теперь приезжают раз в год в отпуск и сразу к СВ подкорректироваться. Вот позавчера только проводила их в очередной раз. Приехали : ребенку 2 года, засыпал на ручках, что не по нему- начинал всё кидать, плакать, всех бить или стучаться лбом об стенку. Ездили к ней 2 раза в неделю, через 2, 5 недели ребенка не узнать: засыпает сам в своей кроватке, не дерется, лбом не стучится , стал спокойнее гораздо и даже говорить стал лучше, пытается фразы короткие произносить, новые слова появились. У меня с работы 2 девочки у неё во время беременности наблюдались и с детишками потом ходили, все довольны.
Немножко сумбурно получилось, но столько хорошего про неё хочется рассказать


ура!!!!спасибо вам огромое!!!!!значит выбор мой правильный!)