Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 10:11     #1534
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Ого!!! Вот это точно подвиг, мне и за три подхода столько не осилить!
просто если я что-то не сдалаю сразу, потом сложно доделывать ... или делать или нет, у меня так

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
сли что - обращайся. Для хорошего человека и пенделей не жалко!!



ДОБРОЕ ВСЕМ УТРО!
сегодня по поглажку целого шкафа .. а то я уже месяц не соберусь гладилку разложить и утюг включить

Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Я всех выпроводила, Алешку на балкон, рацию поставила как радионяню и попробую немножко поспать.
что только мамочки не придумают

Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мы собираемся, но не на прогулку, а к остеопату. После него попробуем погулять, если мама будет в силах, потому что спали сегодня тоже плохо. На улице, кстати, -2 - это мне по радио сказали
ой мы сегодня уже были на электрофорезе , думала погулять, но Анжелка не позавтракала - пришлось домой зайти, а сейчас не накормить, НЕ буду и все.. короче и Златку скоро кормить уже. сидим теперь дома ... а потом дневной сон у Анжелки наступит, не знаю если солнышко не спрячится - выйду вечером

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Детский мочеприемник - весЧ!!! Моя девуля его с первогораза наполнила (практически ни капли не пролито!!!)
хи-хи, кстати именно первую струю нужно пропустить ... поэтому я мочесборником и не пользуюсь (ну не первый попис а первые мл от мочи, типо мало ли в мочевыводящих путях накопилась слизь и выделения. Ведь там не подмыть.. ну короче вы поняли )