Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В США жить лучше, чем в России! Кто бы хотел уехать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 09:34     #528
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Все загадочней и загадочней. Если Вы действительно имели отношение к государственным военным структурам и еще и до пенсии там доработали, то совсем логика не работает. Вы достаточно четко определили свою позицию, а она, ИМХО, в корне расходится с Вашей предполагаемой профессией, которую можно выбрать в основном по идейным соображениям. Или же разочарование страной Вас настигло не так давно?
Не-ет. Я имел в виду, что я офицерик, возящийся с животными, а не та умная собачка А в такой работе идеологии нет))).
А разочаровние страной постигнет любого, кто посмотрит как люди спокойно и достойно живут в америке просто делая свое обычное дело, получая обычную зарплату.

Хрущев, кстати, затеял оттепель, после того как сам прокатился в Америку. Вот думаю надо все Российское правительство и Думу и всех мэров с губернаторами туда отправить на стажировку - месяца на три каждого. Пусть посменно ездят и учатся, как нужно страной управлять и как народу надо жить.