Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 22:55     #8777
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Привет и вэллком! Я учучь в РОСТО №3. Нам с теоретиком не повезло, халтрущик, все занятия правила нам читал. Правда, иногда учебный фильм показывал, от которого становилось как-то не хорошо... А так мне нравится школа. И опель астра отличная машина, на ней легко ездить.

Мы тоже правила читаем, разбираем. Что дальше будет не знаю. Дома билеты решаю. Посмотрим. С моей зрительной памятью запоминается хорошо, да и на дорогах внимание на знаки обращаю. Вот мне не нравится как у нас время распределяется. Мы каждое занятие записываемся на следующее. Типа все в равных условиях. То есть всегда утром не получится. Но блин, я не могу посреди дня свалить с работы часа на три (ведь еще ехать до места занятий надо)... Как-то это вообще не продуманно. Кризис, работу терять не хочется. Попробую завтра с инструктором договориться, чтобы утро забронировать, соответственно не за красивые глаза. А как у вас обстоит с этим дело? И вообще стоит ли мне так поступать или человек может оскорбиться? Я прям в замещательстве. Ну не умею я вот так