Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 22:50     #15778
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, а так бывает, чтобы больше двух тысяч был??? А то мне уже кажется, что я ослышалась. Бедный молодой человек, который читал мне ответ по телефону... Очень боялась его оглушить, но плакала, смеялась и благодарила его долго...
Бывает такой хгч. У Оли Толли в топе ИМ хгч был 3000 с лишним на 12-14 день, у нее один малыш. Ему уже 2 месяца! Но обычно все-таки хгч меньше. Это все индивидуально. А двойняшковый или нет можно по динамике хгч проследить, он же примерно должен в 2 раза каждые 2 дня расти, а если двойня, он растет быстрее. Но тебе уже скоро и узи сделают и точно скажут-сколько их там! Я думаю-их двое! Господи спасибо тебе!
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Надюш, я плачу с 18 часов 25 минут. Плачу и смеюсь... У меня звонков целый вечер... Как будто почувствовали все... А я не устаю повторять "СПАСИБО" Господу Богу и ВСЕМ ВАМ!!!
+1
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Надюш, ну успокоюсь я наверное не скоро... А про реакцию мужа... Он у меня вообще-то скуп на эмоции, это я у нас в семье с пропеллером в попе... Но по глазам , жестам и еще каким-то десятым чувством вижу, что он очень рад. Хотя, когда я позвонила (а ему, конечно, первому позвонила), сначала была пауза, а потом с дрожью в голосе мне было сказано: "Ну, видишь? Я же говорил, что у нас все получилось..." А когда приехала домой с работы, у двери у меня были отобраны все вещи (сумка, пакет, купленное только что молоко), на плите ждал разогретый ужин... А сейчас лежит, смотрит телевизор и периодически поскуливает...
Муж радуется!