Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 22:05     #3807
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Оля-Брат, Thanks!



Таня, там короче огромная шишка, и никакой чувствительности вообще. Я не знаю что это.
У меня мама - идиотка , я например, узнала обо всем в 9 часов утра, от гражданского мужа сестры. А мне мама не звонила, потому как у меня трое детей, и мне надо поспать
А случилось все в 12 ночи...
Поэтому многое я знаю с ее слов, но не врача.

Мужик.. ну как сказать. Она шла на зеленый светофор, он сбил и увидев результат, стал предлагать деньги. У мамы и папы нет работы в данный момент и она повелась. Он дал 8 тыщ и взял расписку в получении денег. Требовал написать, что претензий не имеет - хорошо, мама сообразила нне писать этого.. После пообещал еще денег, отвез к травме, посадил на лавочку уехал и больше его не видели...
Номер мама не запомнила, она вообще в шоке была, сначала даже идти сама хотела...
Приходил дознаватель уже, сказал, будут искать.
Значит гематома, кровь скопилась и запеклась. Надеюсь рассасывающие процедуры делают? или только на чудо надеються? вообще это под местным наркозом если, что почистят. У меня бабушку когда машина сбила тоже так было. Но там запустили и начался воспалительный процесс. Потом пиявками лечили.
Ну, хорошо хоть в травму отвез, мама то конечно в шоке, пусть еще чеки на лекарства собирает - потом ему предъявите.

Оль, не поняла, она уже что дома? Мама?