Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 22:02     #59
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Как это какая разница? Любовь была - это часть жизни, часть себя.

То, что человек умер, ЛЮБИМЫЙ человек - это всю жизнь будет вызывать эмоции.
Или когда умирает ребенок - надо родить следущего и не вспоминать о том, что был
Я понимаю, когда мужики душевно черствы, но женщины?

Можно вполне любить мужа и того человека, которого УЖЕ нет рядом.

Мужу, увы, придется врать и изворачиваться, потому что он не в состоянии разделить душевную боль. Грустно
А вы вообще как? нормально? сравнивать смерть ребенка и смерть возлюбленного в 18 лет?

При чем тут черствость? Была романтика в 18 лет,не было ни быта совместного,ни совместных детей...ничего кроме романтической любви..Зачем отрекаться от чего-то,помни себе на здоровье,что твоей душе угодно...но муж то тут при чем? Ему эти воспоминания жены вообще ни к чему,или потому что того юноши нет в живых поэтому и муж должен ее понимать и принимать ее любовь у нему? А если бы тоже самое писали,но только про живого человека? я думаю девушке то тут быстро вправили мозги.Автор это ваше прошлое,но никак не прошлое мужа.Поставьте себя на его место,вы бы смогли так с понимаем относиться,к тому,что ваш муж живет с вами физически,а его сердце,мысли и любовь только по отношению к его ушедшей подруге? я бы нет,я бы ушла. Нужно беречь чувства человека живого,того кто рядом с вами,того кто отец вашего ребенка.А воспоминания у вас никто не отберет,они точно всегда ваши.