Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 21:27     #46033
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спасибо про ответы о фотографе. Значит я еще не совсем с ума сошла. Сегодня с Денисом вечером продолжу спор , мотивируя вашими ответами.
Поменять фотографа мы уже не сможем, потому как уже все проплачено, уже все сфотографировано, все запущено и делаются альбомы. Этого (вернее эту)фотографа родительский комитет нашел, по каким--то там рекомендациям. Мы с ней столкнулись уже непосредственно в процессе фотографирования детей и выбора фотографий. Мне и девочек из родительского комитета тоже жалко. Знаю я, что это за неблагодарная должность. Они итак крутятся-вертятся, и выпускной организуют, и медали, и подарки, и альбомы. И вечно кто-то недовольный остается. Одним то нравится, другим другое. ПОэтому я уже родительскому комитету не буду жаловаться на фотографа. Тем более, учитывая, что вот как фотограф - она очень хорошо детей сняла. Надо отдать ей должное. Во всяком случае Толины фотки все очень-очень удачные. Мне две выбрать было очень сложно: по нескольку раз зачеркивала и писала другие, потом уходила из садика, возвращалась, опять выбирала, снова зачеркивала и снова новые писала. Ну не выбрать мне было. Хотя есть родители, которым ну совершенно не понравилось как их детей сняли. Ладно уже, пусть альбомы делаются, дополнительные фотки печатаются. А уже потом, когда все она нам отдаст, за все деньги получит, я с ней еще раз попробую вежливо поговорить на счет диска. Может она, как оплату за весь заказ получит - подобреет.