Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Покупка пылесоса- какой!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 21:09
ответ для tyka на сообщение "Покупка пылесоса- какой!!!!!"
    #4
Ритенок
Гость
 
Профиль Ритенок
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 9
Ритенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
Вот хочу купить моющий пылесос Томсон, который в программе Квартирный вопрос дарят.
Вот сомневаюсь, так ли хорошо он моет и пылесосит, как показвают.
Может у кого есть такой, расскажите, скока стоит, и вообще ваши комменты
из моющих один из лучших..ну много как плюсов так и минусов:
+ чистит отлично; возможна как сухая так и влажная уборка; фильтрация хорошая, подходит даже для аллергиков; очень много насадок(для чистки окон;для ковров и твердых напольных покрытий; для паркета;для мягкой мебели; щелевая; для влажной уборки ковров с распылительным шлангом; адаптер для чистки твердых напольных покрытий).
- большой...ну если сравнить с другими моющими, то становиться понятно, что это еще один из небольших вариантов...; фильтры достаточно дорогие... HEPA от 500-800 р ,смотря в каком магазине ,надо где то раз в год менять... предмоторный по-моему раз в месяца 3-4, остальные по мере износа; собирать и разбирать надо приноровиться; мыть нужно после каждой уборки.
ну это так...то что сразу вспомнила... а так пылик отличный, главное не ожидать что будет так же просто как и с обычным...но и не бояться что все совсем сложно будет.. пару раз собрать и разобрать по инструкции.. и особенности пользования почитать и все хорошо будет