Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 21:09     #7424
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ну ты кремнюга я так чуть что сразу в слезы, на днях разревелась что чистые вилки в грязную посуду упали - мелочь, а так обидно)))
жестокий вариант, но чую надо будет как-н опробовать))))
О, я вчера спицей диван проткнула случайно, дырень осталась... Тож рыдала жуть как

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
я где-то прочитала (может быть, даже здесь, но уж больно понравилось, так что повторю)
а тебе бы понравилась ситуация: ты едешь к маме в отпуск, а она говорит, я пока к твоему приезду готовиться не буду, а то вдруг твой самолет упадет, и ты не доедешь.
что по-твоему должен чувствовать малыш? страх и ужас??? мысли материальны, не надо притягивать к себе плохое. хотя я и сама ужасная паникерша!

Класс!!!!! Оченно понравилось!! Так милому и скажу!

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
у меня у сестры подруга делает фотосессию за 500 ре в час (вот только не помню точно с арендой студии это али нет, вроде без аренды) вот ее работы http://vkontakte.ru/album3885435_90923540 я с сестрой думаю пойти как пузико еще немного подрастет
Фотки здоровские!!! А цена...
Подожду, пока пуз подрастет еще!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Всем приветик Ну писаки, но я прочла все

Ходила сегодня сдавать анализы, ну наши обычные Бак посев + обычный + Нечипоренко.
Всю ночь думала, как же столько то наделать, чтоб всем хватило...И когда баночку на стол ставлю, слышу мне в след:

- Девушка, вы следующий раз по-больше, а то на 2же сдаете

Я уже промолчала, что не на два Но так смешно стало, то кровь сосут - Вампирами, то


В новый топик нас нельзя впусткать. Мы похоже пока 500 страниц не накатаем, нам плохо живется, не уютно, так что лучше в Июне, а там уж и название будут соответственные

И УРА! Мы окончили ремонт с туалете



Ооо, новый туалет! ПРаздник в вашем кишлаке?
Позравляю!!