Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему все бояться сетевого маркетинга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 20:58     #148
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Мадам надеялась, что счас все к ней побегут структуру строить... а тут такой облом.
Плохо вас учат, плохо. Базовых маркетинговых данных не дают...
Фу, какая вы злая, позитивнее надо, позитивнее!
Во-первых, я вам не мадам. Следите за своим языком. Слово это происходит от французского "ma dame", что в переводе означает "Моя дама", это так, на всякий случай.
Во-вторых, я маркетолог и имею два высших, так что у меня не только базовые знания.
И в-третьих. С ЛВ у меня больше 10 представителей, так что облома нет и близко, даже наоборот


Цитата:
Да, именно. И еще такой момент как отсутствие какого-либо оформления на работу - купи стартовый набор и бегай продавай где хочешь.
ну, в моей фирме нет стартового набора. Главное правило- никаких вложений. А оформление...Все-таки я бы где-нибудь еще работала по ТК. Стаж нужен, хоть какой-то.



Цитата:
А может эти сети вообще не нужны, вы не задавались таким вопросом? Почему бы Эйвону, Мэри Кей, Амвею и прочим не стоять себе на полке магазина рядом с другими аналогичными товарами? Мне нужна будет косметика - я знаю, куда пойти и где выбрать, в удобное мне время. И мне не надо для этого какую-то тетю вызванивать и общаться с ней
зато будут наценки тааакие...Магазин берет очень большой процент.