Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 20:50     #15715
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
и здорово, что занялась. йога- это прекрасно!
Я тоже хожу на йогу (около полугода) и в бассейн.
!!! девочки, вы такие молодцы! А я какая-то отсталая в этом плане , у меня даже ужин приготовить не всегда время есть, ни то что йога. Прихожу домой - и давай вас читать до ночи...

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
...
Рыбку я сразу под матрас пристроила
Для иконок ищу место. Чего то у меня дома туго с этим.
Шоколадку приберегла до протокола. Их у меня уже две или три (надо проверить запасы)
Ну и трусы - тут я довольная как слон.

Вобщем в удачный протокол я теперь полностью экипирована и одежда есть и НЗ чтобы лишний раз не всавать на кухню - имеется
Лена, а я твоих рыб под матрас сразу запихала и "девочку" туда-же (правильно?). Кстати, муж еще не знает (забыла ему сказать), он же на них сегодня весь день проспал (после ночной смены)
А ты какую рыбу под матрас сунула?

Да, будем шоколадки грызть и лежать 3 дня

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Правда? я так рада. счас своему даже зачитала эти строчки! мой-улыбается, не отрываясь, впрочем, от своего компа.
я еще забыла сказать, что мне на фикусы чуток денег наличных не хватало (там в цветочных нет расчета по карте), так я вспомнила, что у меня денежки в кошельке запрятаны были, это мне в Мариинке когда я в январе к А.О. ходила сдачу не могли за прием найти, так попросила медсестра А.О. с А.В. пойти у себя так сказать по карманам мне сдачу наскрести...вот, они и наскребли (а я, понимаешь ли, такая сентиментальная-припрятала их, и вот пустила на фикусы). Вот, короче-верим в счастливые приметы-они работают!
Ой, это выходит у нас с Надей почетные фикусы! Косвенно из рук наших докторов АВ и ОА. Спасибо тебе двойное!

А с мужем моим - дальше-интереснее. Я сегодня утром ушла на работу, а он с работы вернулся. Мы с ним обычно созваниваемся пока оба едем. И тут мы вроде поговорили... и вдруг он опять перезванивает через пару минут. Говорит зашел домой, увидел фикус новый на окне,такой интересный... и вообще он лучше нашего... и т.п.
Я еще узнала, что он оказывается наш самоприобретенный фикус периодически поливал... Я-то его только опрыскиваю, думаю - ну вроде земля влажная... значит хватает ему только опрыскивания... странно конечно... ну ладно растет и растет. А тут он выдал: надо, говорит, лейку купить, а то не удобно как-то из пульверизатора поливать, а то ты совсем не поливаешь его, только брызжешь . А я, Клава, думала что фикусы не поливают

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а девчонки слышали-весь молебен почти ребятенок где-то в церкви плакал
Ага, я все на него глядела. Его крестили. А он так плакал. Замучился совсем. Его даже вырвало маленько на скамейку