Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 20:38     #2536
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да, так и есть надо чтобы доля ребенка там была
Но ведь доля ребенка может быть и в домике, что-то я не понимаю, почему должна быть именно квартира?
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Не, Аня, это ты не дело придумала, надо мясо есть... я специально в себя его запихиваю... кровопотеря в родах буде, потом кормить еще, запасы железа и тебе и дочке нужны...

Надо узнать, получается, что если ребенка в каком-то варианте можно в этот дом прописать, то можно попробовать...
Этот капитал ведь только в этом году сразу можно вложить?
Эх, да, я не специально мясо не ем, у меня как-то так получилось, что я про него забыла, почти не ела, хотя знаю, что это очень важно, я и в небеременном виде не могу соблюдать пост, сразу начинается жесткая анемия

В дом прописать точно можно! А капитал можно вложить только в этом году и только через ипотеку, иначе придется ждать несколько лет, пока его можно будет расходовать и на другие цели, но я не оптимист, мне кажется, что если сейчас его не вложить, то через несколько лет это будут другие деньги, да и выдадут ли их ещё неизвестно...

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я просто тоже не знаю, в беременности и родах недавно обсуждали эту тему...
а квартира за 400 тыщ - это что-то из области фантастики, я думаю, даже в Сланцах или Лодейном поле это только что-то ооочень убитое...
Надо поискать темку, жаль поиск не работает

Посмотрела в бюллетене, там есть за 400-500 тыщ, думаю, если пошариться, можно и другие варианты найти, но все же идея дома мне больше импонирует
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мне кажется, надо уточнить, когда документы на капитал будем подавать, а то такмы много напридумываем...
За 400 т. я вообще сомневаюсь, что в ЛО можно что-то купить, даже в Лодейном...
Да уточнить надо будет, но я не особо доверяю людям, которые оформляют документы, они сами часто многого не знают, надо указ и закон искать