Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Выпускники 2009 -объединимся !!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 20:27     #237
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olckin Посмотреть сообщение
Конечно, дорого на 20 чел. Кстати, профессионалы для хорошего фильма всегда снимают на две камеры, одна стационарная, вторая мобильная.
У нас в саду один знакомый фотограф (профи) снимал детей на видеофильм, почти жил в саду 2 дня.
снимал на одну камеру профессиональную, но сам настраивал свет, всякие там зонтики и т.д.Такие классные фильмы получились и назвал их "один день из жизни детского сада" сначала все портреты детей выплывают, потом типа занятие, потом ловил моменты детей в игровых ситуациях, на других занятиях, с логопедом, еда, как укладываются спать. И это не все подряд., а так моментами, очень легко смотриттся, с подборкой хорошей музыки и вставками из мультиков. Мы, например своим детям такой подарок на выпускной делали. Они этот фильм не видели до выпуска.
Знаю, что в этом году стоит 700 руб за диск.
Кто-то здесь считал, что получалось вроде как 5 тыс за час, это дорого и т.д. Мы как-то заикнулись, счто можем сами на диски потом скинуть, главное сам образец - он ответил, что тогда эта болванка будет стить не меньше определенной суммы. И сейчас я его понимаю, сама делаю фильмы для семьи, компаную, с наложением музыки, титров - на это уходит уйма времени. Я помню когда нашим детям он делал диск, мы промотрели, высказали свои пожелания, он еще кое-что правил, вообщем отработал эти деньги.