Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как найти себя в этом сложном и интересном мире возможностей?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 20:13     #92
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Девочки, есть у меня давняя, до сих пор откладываемая в ящик, идея о создании некой серии онлайновых занятий (в формаете ЖЖ), направленных как раз на профессиональное самоопределение. Я ж понимаю, что до очной консультации доехать бывает довольно проблематично. Есс-но, данный формат не подразумевает финансовых вложений Было бы это интересно? Отпишитесь, если да, чтобы я могла понять, стоит ли начинать размышлять над программой.
Лена, очень интересно!
Если не возражаешь, я бы тоже присоединилась. Возможно, мы были бы друг другу полезны.

Есть пожелание ко всем, кого волнует проблема смены сфера деятельности и поиска путей самореализации. Напишите, какие конкретно вопросы вам хотелось бы для себя решить. Что, на ваш взгляд, могло бы этому способствовать? Что останавливает? Что беспокоит?
Возможно, на основе таких ответов сформируется новый проект.. некоммерческий. А может, и не один.
Да, кстати, есть помещение для тренинга в небольшой группе или подобного мероприятия. Кому интересно, предлагайте идеи.