Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про брак
Тема: Про брак
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 18:48     #377
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
А в чем такая глобальная разница - мужчина и женщина в данном вопросе? Почему мужчину понять можно а женщину нет?

Я пока, к примеру, тоже не хочу замуж. Штамп в паспорте дополнительная преграда для разрыва отношений, если в них появится эта трещина. Я не говорю о том, что чуть что надо разбегаться. Кроме того (ловлю помидоры) отцовство мы не устанавливали. Папа на регистрации сидел с грустными глазами, а я настояла что бы у меня не было в будущем дополнительного якоря в виде этого отцовства, если что.
Надо сказать, что такое положение вещей папу со временем стало несколько тонизировать, и побуждать к тому, что бы не делать лишнего

При совместно наживаемом серьезном имуществе оно должно оформляться соответсвенно, что бы не ущемить никого...



Не совершенно понимаю что в этом шаге решительного... После рождения ребенка переоформить половину квартиры своей (мужчининой) на ребенка - это шаг решительный. Еще какие то действия предпринять, что б подстраховать будущее ребенка и мамы, да.
возник вопрос-А зачем жить с мужчиной,с которым в будующем собираетесь разойтись...И про отцовство странно както)))