Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 18:37     #63
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Мы будем вдвоем + свидетели+ фоторгаф а все остальные (друзья в первую очередь) кто как сможет, ибо о самом мероприятии они узнают непосредственно в день свадьбы :-D Роспись, парк, пикник на пляже, по пути много каких мест оригинальных и тем для фото..
КАК это будет (если ттт все получится) - выложу фотки.. ибо и транспорт планируем оригинальный :-D и есть пара сюююррпризов для БМ)) напишу потом история.. (выговориться то хоцца..хех)
Собственно вообще на тему - первый раз и отменила свадьбу, так как совершенно не хотелось суматохи с родней, банкетами, выборами платья и так далее.. я с ужасом поняла что не хочу всего этого.. хоть и говорилось - Любимая, все будет так как ты захочешь.. и когда я спросита - Да?, ты придешь в ЗАГС в джинсах? мне было сказано - ну нет конечно, ты что, я буду исключительно в белом костюме.. я и поняла.. что то здесь не то .. отменила.. После повторного предложения я была более категорична - посовещались и сошлись на едином мнении.. свадьба то НАША! и праздник НАШ в первую очередь.. потому и вот)) много расписывать не буду))
Спорим правда на счет оповещения родни.. своим точно скажу непосредственно в этот день..собираясь с утра ненавязчиво на вопрос - ты куда - да замуж вот выхожу..))) или если повезет и дома никого не будет - оповещу по факту росписи) ну или.. в общем день в день)
а вот родне БМ все таки придется сказать заранее, только вот думаем за сколько.. )) я за то что бы задень :-D.. мои то ко мне привыкли и не удивятся таким "фителям" ..
роспись специально в будни, в среду, т.к. с пятницы и начнуться "покатухи" по родне с оповещением/празднованием.. как то так