Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про брак
Тема: Про брак
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 18:21     #368
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Вот потому что Вы красивая,а судя по всему ещё и женственная и мягкая,и потому что у вас двое чудных деток - мне за вас не спокойно.
А мне за вас
Странно, ей богу. У человека все хорошо, о чем она и пишет, а вам что-то неспокойно. Почему некоторые люди не могут понять, что счастье многообразно, и, если вы счастливы, нельзя думать, что счастье бывает только такое, как у вас? Оно и другим бывает тоже.

У меня есть подруга, которая живет с мужчиной давно и счастливо, у них есть ребенок. Но муж очень тяжело разводился, первая жена очень долго и мучительно пыталась оттяпать кусок его фирмы, как совместно нажитое имущество. В итоге он отдал и квартиру, и много денег отступных, и все равно она не разводилась, требуя все больше и больше. Как вы думаете, захочет ли мужчина жениться вновь, несмотря на большую любовь? Я бы на его месте не женилась бы, на фиг. Очень хорошо я его понимаю. Кстати, подруга появилась в его жизни через год с лишним после того, как он с первой женой стали жить раздельно, так что это не наказание за увод из семьи, если кто так подумал.