Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 17:33
ответ для Мама ЮЮ на сообщение "Вот:017: http://i003.radikal.ru/0904/bf/..."
    #6039
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Еле-еле уложила спать Просто беда какая-то со сном. Сначала заснул, пришел врач - разбудила, а потом началась "дискотека" .... Вроде и спать хочет, но никак не уложить было
А у нас жуткая аллергия Сначала были высыпания на подбородке - я думала что это раздражения от слюней - они просто рекой лились. А в пятницу краснота и прыщи перешло на щеки ... А сегодня уже и на руках и ножках все в пупырышках, как ежик ...
Врач сказала пить Зиртек и ромашку, и еще пропить Линекс, т.к. скорее всего у нас дисбактериоз. И все. А мне казалось, что раздражение на щеках надо мазать - но врач сказала не надо...
А кто как лечил аллергию, подскажите?
если сухость кожи и покраснения, бляшки - то мазать обязательно, кожу увлажнять, зуд снимать -бепантен, лакричный крем хвалят, мне нравится ФлерЭнзим (это из бюджетных), а так Мустелу, Трикзера Авен хороший - но очень дорого(((. Если просто прыщики, то не знаю, не сталкивалась.