Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 17:07     #13203
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение


А ну раз летите из Финки, то вообще без вопросов: надо попробовать сделать самую простую финкую мультяху, а если нет, то уже греческую.
Старый паспорт нужно с собой захватить в Финское Консульство: там какие-то европейские визы есть?

А почему куклу не разрешает купить???
Маш, так у нас-то нет проблем с визой. у Ксении вообще еще Шенгена не было ни разу, а первый раз мультяху могут и не дать такую длительную как надло. Это мне уже в консульстве сказли.

А куклу не разрешил купить - говорит полно их уже... а у нее только масенькие, а я хочу большого. А Большой только Беби Амор - она его таскает, конечно, но тяжеловат.
Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Всем привет, ну и темы сегодня......

Насте и Дине @@@@@@@@@@@@@@@, хорошо что домой вернулись. Уж по ДМС могли бы им место и получше найти. Пусть их лучше нормальный врач дома наблюдает, или неотложки платные.

Юля с Мишей - @@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку. теперь вам точно ничего не страшно

Аня Лиссика: я бы позвонила, и помиришься с мамой заодно. Помочь можно только сочувствием, как я понимаю.
Позвонли Спасибо вам. Отец даже говорит не может....