Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой подарок себе - дочка Лизонька
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 16:58     #174
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Мне про Лизуню сказали,что она в памперсе только на ночь, но каждый раз при встрече отдают ее в памперсе. Она начинает суетливо бегать, когда мне кажется,что она хочет писать, но на мое предложение только один раз согласилась (кивнула) на улице, в остальные разы она мой вопрос проигнорировала, я не стала настаивать ,т.к. из игровой бежать в группу на горшок не очень удобно. Дома буду высаживать при таком поведении вне зависимости от ее кивков, посмотрю ,что будет.

ЗЫ. Ульяна, спасибо за список доков, буду ТРЕБОВАТЬ по списку. Сразу вопрос: если ре отдается под опеку (где прописан, мне неизвестно), а его мама прописана в квартире, где еще много прописанных, какой докУмент должны дать? чтоб не ехать потом повторно. И еще: я ее в течение месяца хочу попробовать удочерить (должна прийти нужная бумага), так мне заморачиваться с доками на прописку ее? В любом случае, буду прописывать на постоянной основе, потребуют ведь справку, где ре был раньше прописан?