Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 16:49     #7613
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Если в общем о ВМА то могу и тут. Сумма которая была тогда в ноябре 2007 была совсем не запредельная отсюда и условия не как на курорте.. но в целом меня все очень устроило. Палата была на 2 человек, бесплатная на 4 человек. Душь один на этаж в плохом состоянии надеюсь что за 2 года там все отремонтировали. Туалет один на палату из 4 и 2 человек. Очень хороше детское отделение! Мне там просто все медсестры поравились! Для меня это было очень важно т.к. ребенок первый. Придут все покажут по пол часа в палате проводили.. и как носик чистить и как подмывать и т.д. хотя у них было ко мне такое отношение из-за Панковой т.к. она начальник послеродового отделения. Лежала 5 дней хотя д.б. лежать меньше нас оставили из=за желтушки и положили малыша на сутки под лампы. В общем учитывая улицу савушкина и схватки сразу 30 сек через 30 чек меня бы повезла скорая только в ОТТА куда я не хотела! Заставили вести в ВМА.