Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 16:42     #3702
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Девочки, добрый день!!!!...хотя, судя по всему - доброты в нём немного
...мы дома - я вынуждена была с Маней остаться...отвыкла я сидеть дома..прямо чувство вины испытывала...всё разобрала, протёрла-помыла...на помойку 3 пакета мусора выкинула...Веру накормила, Маню спатиь уложила..Щас гладить буду...что скажешь - умеем мы женщины дополнительный выходной использовать
Олику кулачков волшебных, чтоб всё рассосалось (или как правильно - раздробилось и вышло)@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Мусю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анрюшкиному глазику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем кто в них нуждается@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
под всем вышесказанном про Кристинку, её куклу, про Мишаню, взрослеющего не по дням а по часам - полностью подписываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя (МаМайка), спасибо за ссылку - думаю , что надо найти время и псмотреть все группы у моих друзей - думаю, что много чего интересного можно найти
Настя-Заюшка, которая теперь не заюшка-новый имидж супер, а назвалась так почему (может уже спрашивали-а я пропустила?)
...погода - просто мрак...а вы ещё Лену Северную зовёте...вот так, в такую погоду, приедет человек...и на всю жизнь любовь к путешествиям потеряет...и к Питеру заодно...