Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 16:16     #38131
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Новичкам- добро пожаловать!
Девочки, сегодня и я наконец-то была удостоина общнения с господином Цырлиным!Ужас-ужасный, Бо нас с мужем к нему просто насильно вытолкал, хотя я прям при Цырлине сказала дважды, что не хочу с ним разговаривать.Короче в течение минут 10 Цырлин пытался объяснить, что успех ЭКО это целиком психологический фактор и что мужского фактора не существует и т.д. , вообще он несет на мой взгляд абсолютную чушь, которую мой мозг вообще отказывался воспринимать, рассказывает анекдоты, какие-то цитаты из книжек. Кстати, пыталась с ним спорить и задала несколько прямых впросов и было видно, что я этого "психолога" начала раздражать. Потом Бо позвал меня на УЗИ, я не выдержала и сказала ему все что думаю о Цырлине и о том, что большинство пациентов испытывают сильный негатив к этому человеку о чем можно почитать на пробирке, еве или литлване.Вот так я сходила сегодня в Иналмед, что-то каждый раз мне от посещения этой клиники все грустнее.
Извините, что много букв,ноя все никак не успокоюсь после "сеанса психотерпии".
какая Ты молодец чт так все Бо сказал...вот и я если пойду в скором тоже ему скажу ..что после последнего визита неделю отходила...от такого "сервиса"........