Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Родился ребенок... супруги расстались... знакомо?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 15:43     #19
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Черепашка,я сама хотела создать такую тему, тк очень похожая ситуация.Помню когда подруга случайно забеременела, то очень переживала ,что ее МЧ не сможет пережить это и уйдет от нею .я ее тогда успокаивала и говорила У ВАС ЖЕ БУДЕТ РЕБЕНОК, это наоборот сплотит вас(НАИВНАЯ).у нее кстати все сложилось удачно в отличии от меня.
Вот уже ребенку 1 год, а дела все хуже и хуже.Было куча разговоров с ним на эту тему,но улучшение появлялось только на несколько дней.Кстати я вначале тоже уезжала к родителям, сначала на неделю, потом на месяц на дачу и тоже не видела рвения нас увидеть, И я поняла ,что это не выход,т.к он за это время понял как ему хорошо и что он вполне может справится без нас( раньше не отпускал меня никуда даже на денек).
Почитав ЖГ ,поняла что это вообще типичная ситуация.Мне вот интересно, почему же так происходит? Кто виноват- Мы или Они? Не считаю, что ребенок- это прям уж такая трудность в жизни, что бы вот так отдалятся, В жизни может произойти все что угодно, а муж не выдержал такое легкое испытание,