Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 15:33
ответ для Ирррра на сообщение "Ксюша, Наташи, Спасибо..."
    #53634
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ксюша, Наташа, Спасибо
Ксю, я просто поняла что он мой!!! Муж на нем проехал 2 км, остальное все я... я просто поняла что с предыдущей машинкой у меня просто не сложились отношения - я могла ее водить, но не хотела, ленилась, заставляла иногда через нехочу себя садиться за руль, чтоб квалификацию повышать А тут я поняла, что это моя тема И что я больше из за руля не вылезу..... Ксюха... там линейное переключение передач - такой кайф (муж плюёца), так что никакой аФФФтомат мне не нужон!!!!
Ой скока написала просто столько впечатлений.....


а я стояла, чтоб муж не видел ПОка он в ванной отмывался - я стояла, потом как слышу - дверь открыл - бам ноги на кровать
Вот я же говорю, что твоё оно, авто в смысле Поддерживаю твой выбор ездить на механике супер-супер, я на автомат тоже не хочу, правда вот моя мужа мечтает меня пересадить за автомат, но я же всего 2 недели полных езжу...
Я помню, что и предыдущую ты выбирала сама и очень быстро на эмоциях, но видимо вы не поняли друг друга!
А кому автомобиль покупали изначально? Он у вас теперь один на семью?
Насмешила ты меня с берёзкой!