Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 15:02     #8698
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Всем ривет!
Вернулась из ж/к...я в декрете...правда это пока ничего не меняет в моей жизни...
мои новости....да какие у меня новости...никаких особо:
прибавка 1,2 кг за две недели...ВДМ 31, окр.живота 103..наконец-то вернулась обратно...
надавали направлений на анализы...
ах, да...мой анализ мочи стал получше, бактерий уже 1 штука и лейкоциты 102 только...

назначили курантил, не особо для профилактики, а из-за того что инфекция всё-таки идёт....плюс варикоз и хр.пиелонефрит...так сказать для облегчения жизни малыша там...ну и так перестраховаться...вот думаю пить ли нет...

мы лежим голвой вниз уже две недели(это моё мнение) врачу показалось что внизу попа, но она сказала, что может ошибаться....я говорю как же попа, если с утра голова была...она говорит "может и голова...точно не скажу, серцебиение отличное, слышно везде хорошо, на ощуп не понятно, голова это или попа"

вроде всё...

Ничего не читала...какие новости у вас тут???
привет
да у тебя полно хороших новостей
у Нас тут
Ксюху оставили в больнице еще, кот у ее не кормленный, мама на последнем нерве с ребенком
Майчонок родился первый.