Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - живу с младшем братом
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:26     #18
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


С квартирой у вас вариантов не много. Тем более съезжать не выход. Что ж вы ему обязаны?

Вот проблема вся в том, что у вас сложились отношение вы-мама, он- ребенок. Надо ломать. И вы должны это делать, он сам не будет. Как никрути вы старше, значит мудрее.
Опишу свои действия. Правда меня мама полностью поддерживала.
Денег не даете. Нет денег. Что то купили, кому то заняли. Блииин сама без денег.
С едой сложенее, понятно что готовите вы, и ему вроде как и не надо напрягаться. Но пусть дает на питание определенную сумму. Оговорите вместе.
Не контролируйте его жизнь, захотел уйти-ушел, спросили когда будешь и все не звоним не уточняем. Опять уговор, опаздываешь-задерживаешь сбрось хотя бы смс.
У меня брат со второго курса подрабатывал. Охранником сутки через трое.
Правда по поводу питания, всегда говорила если жрать совесем нечего приедь, накормлю. Для меня это не проблема. Приехал накормила-напоила, спать уложила
Помощь просите. Это тоже важно. У меня брат с ребенком даже сидел, и еды съездить купить при форс-мажорах. Ну вообщем никогда не откажет. Но о помощи просите, он должен чувствовать что тоже что то отдает, что он нужен вам.