Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Во сколько занимать очередь 1 апреля?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:24     #1319
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Это когда было-то? Я училась в 387 лицее 13 лет назад! Пол класса приезжали из других районов, все поступили в ВУЗы, кроме двоих человек (сами отказались). Это хороший показатель и репетиторов у нас ни у кого не было!!!!!!!!!
Знакомая закончила в 1992 году и с ее слов пишу, школа была полный отстой
Цитата:
Сообщение от herr-major Посмотреть сообщение
Я учился с 1977 по 1984 школа не очень хорошая была. Сейчас мимо прохожу уаждый день гляжу, как на крыльце детки покуривают, слышал какая музыка 1 сентября утром до постоения первоклашек играла, и убеждаюсь, что мало что изменилось. Всеж 30 лет застоя не проходят бесследно, а когда у руля так долго был один человек, каким бы хорошим и святым он ни был, то понадобится время на обновление. А впрочем сколько людей, столько и мнений. Никого не пытаюсь ни в чем убедить.
Каждй день вожу ребенка через главный вход, ни разу не видела курящих школьников, а по поводу музыки, думаю это не показатель, правда я ничего ужасного не слышала , сейчас говорят действительно стало намного лучше