Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:24     #3685
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Поздравляю Данечку и маму Иру (Irina_lll) с 8 месячишками!!!


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
У нас как раз ТИКО не пошел. Мы сейчас самый маленький Геомаг купили, всего несколько деталек.
Нин, вы все-таки купили? помню ты интересовалась.... я еще тогда фотки шаров выкладывала....
а на счет "не пошел" - я думаю он нам долго еще не пойдет, бывает и мне тяжело собрать..... мальчик-3-классник тоже с трудом собирал... я про сами поделки из него говорю..... я соберу игруху, а Соня с ней играется, как с самой любимой - еще и фантазию развиваем

если совсем у вас не пойдет и захочется от него избавиться, можешь мне продать.... я все равно их постоянно докупаю - деталек иногда не хватает

а Геомаг есть у моего племянника.... но там тоже нужно приличное количество палочек, чтобы что-то интересное собрать, а когда мало их - так, только побаловаться..... и дорогой он пока, а дешевые его аналоги в Детях - некрасивые

и ТИКО для меня как-то нагляднее что ли - если домик, то сразу видно что домик, а не дырявенькая конструкция