Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:07     #1573
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Девочки-рукодельницы, подскажите мне како-нибудь примитивный рецепт пирожков: САша меня с Масленницы долбит - "научи меня пирожки печь". Но нам готовоке тесто не подходит. Ей весь процесс подавай, замешивать она сама хочет и потом лепить. А я не умею. Если мне очень надо, то я или к технике обращаюсь, или полуфабриктаы покупаю.
Про пирожки не подскажу. Мои познания в кулинарии так далеко еще не продвинулись )))
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
РАздеваешься... встаешь перед зеркалом... фоткаешь и выкладываешь. Можешь прикрытться фиговыми листками - вот и готовая картина.
Аватарка будет класс!!!!
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А мы не против Мы теперь в два раза больше вам будем желать выздоровления!!!
Это точно!!!! Я бы тоже на мастер-класс по приготовлению и поеданию записалась бы. Кто последний? Я за вами
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Телеграфно:

Я уже научилась для нас с ней печь без яиц, без молока и без муки. .
Нам бы этот рецептик у вас переписать.

.
Цитата:
Продолжаем тему болезней. Сашу опять всю ночь тошнило, сейчас температура 37,7. Она пободрее, чем в прошлые разы, но есть-поить пока не может. Похоже, что ротовирус прошелся по ней уже в 3-й раз! Правда, в этот раз диагноз поставили - острый гастрит. Не знаете, при гастрите бывает температура?

Таня пока бодра и весела. Авось, и в этот раз проскочим. ТТТЧНС. Везде лезет, и очень много болтает, только неразборчиво. Так что, сотрясение на развитии, похоже, не сказалось (опять ТТТЧНС). Заговорила даже на месяц раньше Саши.
Очень жаль, что Саша опять разболелась (((( Маша так вчера ее ждала!
Выздоравливайте поскорее!!!!!
Танюша молодец, а мой хулиган пока молчит