Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:57     #143
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Я еще хочу добавить - девочкам обычно хочется одеться нарядно на праздник. Или "на выход". И многие очень любят платья пышные. А насколько платье "со вкусом" - зачастую зависит от фин. состояния семьи. Кто-то может себе купить шикарное стильное платье за немаленькие деньги, а кто-то - ну никак. А ребенок - ХОЧЕТ! И ребенку обычно пофигу, сколько платье стоит и насколько оно стильное. Особенно если и сравнить-то не с чем. И тут уже либо пойдут и купят недорогое и не очень, возможно, изящное, а то и сами из того, что дома нашли, сошьют (тоже как от таланта мамы-бабушки зависит). И конечно, будет это смотреться, может быть, смешно и безвкусно... А ребенок СЧАСТЛИВ! Он получил платье принцессы! И вот мне лично пофиг, насколько эта девочка "нелепо" одета, насколько её платье похоже на торт... Я не буду фыркать и презрительно морщить нос. Родители что смогли - то сделали, чтобы порадовать свою куколку. И это главное.
Ну либо ничего этого не сделают, придут как обычно...

Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Вот - согласна со всеми предудущими постами с Зурой и про радость девочек, про их желания и про финансовые возможности разные родителей.
А я не согласна-вкус не зависит от финансовых возможностей. Из одной и той же занавески можно сшить вещь со вкусом и абсолютную аброкадабру