Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:56     #1570
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Всем привет! У вас опять активность, даже половины еще не прочитала ))))

Цитата:
Сообщение от Дульсинея_Тобосская Посмотреть сообщение
Да? Где, когда? Приятно встретить соседей...
У меня родители из Самары, я там каждое лето проводила, поэтому и родственники есть и друзей куча. Одни родственники живут на 116-ом, а вторые возле Центр. Автовокзала. Ну а друзья по всей Самаре ))))
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за подержку. На сегодня уже другие новости более приятные, но до конца еще не понятно, т.к. входные.
.
Хорошо, что все налаживается! @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Дульсинея_Тобосская Посмотреть сообщение
Просто я старшую на очередь пошла ставить месяцев в 10 (хотя можно было только с 1,5 лет ставить),
.
Как все строго у вас с садиками . Я Машку в 3 недели записала, а Тёмы в месяц. И пойти в садик у нас можно в любое время (если конечно будут места, куда хочешь). Причем, чем старше ребенок, тем легче попасть...

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ту тогда Maja Desnuda
Сейчас , сейчас,что я еще помню из испанской литературы
Какие познания в искусстве! А "обнаженная Людмиха" это круто! На ЛВ второй такой точно нет
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А мы в выходные в Зеленогорске отдыхали , надышались свежим воздухом, что я вчера даже говорила с трудом.
Саша нагулялась. 1) Все начиналось цивильно
2) А закончилось печально- Саша все-таки провалилась в снег мокрый по трусы. Однако мембранная обувь рулит!
Хорошо погуляли . У Тёмы такая форма одежды самая любимая дома. Куртка, шапка и без штанов