Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:48     #5925
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение

Амадиса
и
Дианочку
с 11-ю месяцами!

Здоровья малышам!!!!
И я присоединяюсь к поздравлялкам!
Дианочка и Амадис, желаю вам
шикарных зубастых улыбок, пышных красивых шевелюр, отличного настроения, самостоятельности, хорошего аппетита, тихих спокойных снов и счастливых безбедных родителей!






Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Дочка сегодня в новую школу пошла в первый раз - перевели ее вместе с братом, ну, она и сама захотела...так вот, муж звонит, говорит - помнишь сказку дюймовочка..??мне сразу стало все понятно...там, говорит, ее одноклассницы новые - просто девушки, в самой активной фазе полового созревания, они ее все на год-два старше(Алина поршла когда-то в школу в шесть лет и сразу во второй класс - только хоть и была самой младшей в классе, но там все дети пошли сразу во второй и больше чем на год не было никого ее старше..)не знаю, переживаю очень, как первый день пройдет...мальчики - мужу по плечо все, говорит взрослые парни совсем, она рядом с ними всеми - как младшая сестренка...как то ее примут...??пока не звонила...
Богдан то уже неделю отходил в новую школу, освоился, очень доволен, говорит - школа супер, все ему нравится, особенно учитель и одноклассники, а это главное..!!!говорит - почему вы меня сразу сюда не отдали..??вот такие вот дела.......
Рада за Богдана. И Алина молодчина, что приняла такое решение. Светочка, детки у тебя хорошие, а такие везде в почёте!


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
3НДФЛ на лечение можно подавать В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА я сдавала вдекабре2008 за лечение в 2007, до 30апреля-толькоте,ктьо ОБЯЗАН сдать сдают-т.е.продавцы имущества, а социальные вычетылюбые - в течение всего года принимают.
Карина, и чеки и договор можно восстановить в роддоме. правда непросто-не любят с этим париться
Да я знаю, что в теч года, вот и говорю, что мне отчитаться по доходу надо, а тк платить не хочу, то надо расходы подтвердить. Но никогда не делала ни того, ни другого, и кроме pgk ничего не получала, и крупных покупок не совершала...
И 16ИФНС требовала имеено оформления документов на отчитывающегося налогоплательщика...

Ника, а кассовый чек восстановят? И в налоговую оригинал давать? Я вообще к ним ехать не хочу и детей тащить, хочу письмом заказным....


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки поддержите меня кулачками сегодня к 17.00 еду к хирургу на консультацию со своим зубом.Боюсь ужас как, перед родами так не боялась как сейчас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@........................
Не бойся, мы с тобой!


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
А мы со вчерашнего дня засыпаем самостоятельно! Вчера в 9 вечера положила Максимку в кроватку и дала бутылочку и он сам уснул меньше чем за 10 минут и даже не плакал!!!
Молодцы! Шикарно засыпаете! А мы только просыпаемся сами...