Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СК Строймонтаж
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:44     #27
Tomusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 488
Tomusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение


Не смешите меня. Служба безопасности - это как правило горстка людей "непрофи", которые слушают слухи и сплетни.

Это не реалии, грязи на строит. компании вылевается всегда ушатами, надо уметь видеть правду! Для этого надо поездить по объектам, посмотреть документацию, а не только полазив по инету сделать выводы.

+
В крупных компаниях существует служба безопасности, имещая возможность получать информацию по неофициальным каналам, вот и все, про сплетни речи не идет. Если у компании по проведенным опросам 89% доверия покупателей, причем среди этих покупателей ооочень известные люди, то губить такую репутацию сплетнями или непроверенными слухами-вот это бред!
А по личным связям информацию случайным образом получилось достать аж на уровне руководства СТРОЙмонтажа.
Никто не говорит,чтио они вдруг сразу перестанут все строить, но вероятность недостроя или не доведения дома до возможности дольщиков получить собственность(особенно для домов,что еще строятся) очень велика.
Цитата Руководства: "Ой, не знаю,что с нами будет через месяц-другой и будем ли мы вообще существовать, нужно срочно продавать оставшиеся квартиры, любые понижения по цене будем рассматривать индивидуально с каждым". Намерения "кинуть" своих дольщиков НЕТ,но как достроить все в срок и сдать-пока не знают.

Быть может государство им поможет, но что-то пока не планирует.
Я честно написала для тех, кому это важно зать, при покупке квартиры в стройке. Если Вам подобная информация не нужна и Вы любите большой риск-пожалуйста,это Ваше право!