Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:30     #10823
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Света, прекрасно вас понимаю. Вопрос ,куда отдать сына , передо мной тоже стоял года в 2. 3. В 3 пошел в садик, а там было достаточно развивалок ( музыка, лепка, рис.) Я отправила вову в бассейн раз в неделю в лягушатник. Летом - Волга и море. В 4.5 - логопед дома - куча развивающих заданий - что -то ещё было бы просто лишним. В первом классе в школе танцы и отдала в изостудию раз в неделю на 3 часа. Потом во 2 классе - прибавились шахматы в детском клубе бесплатно и наст. теннис. почему так нагружала????? Гасила его неуемную энергию и направляла её в нужное русло. Сейчас с 3 класса ходит в детско - юношескую спортивную школу на фехтование на рапирах. осталась только она - времени у него свободного очень мало, чему я несказанно рада. голова ерундой не занята, по улице бес толку не шляется. Туда берут с 6 -.7 лет
ооох
Согласна про время полностью.. чем его меньше у мальчика, тем лучше
У вашего мальчишки столько увлечений, всесторонне развитый ребенокБудем думать и думать, куда пойти (и по здоровью, и по желаниям).. Энергии море, нужно куда-нибудь пристроить ее