Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 12:57     #2348
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
И я поздравляю!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
ПРисоединяюсь!!!!

Кукла Фекла, как все прошло? Напиши о родах хоть вкратце. У меня весы маман, все нормально.
Последнее время только маленькие прибавки. А с чего ты взяла, что не усваивается?
У тебя сейчас лактация устанавливается, давай сосать почаще и все ок будет.
Только не повторяй моих ошибок и не давай засыпать с грудью во рту, то есть сразу как уснул вытаскивай и будь рядом, чтобы если ему еще надо, то пососал.
спасибо
с весами разобрались это они так на стекло на комоде реагировали... как только поставили просто на деревянную поверхность сразу все заработало

в кратце о родах: у нас в конце марта должно было быть плановое кесарево, но 18 марта в 12 утра у меня отошли воды... сразу позвонила врачу в роддом - он говорит, собирайся и приезжай...
в 14 мы с мужем уже были в предродовой палате на СР в 9 рд
схватки были уже каждые 5 минут... еще 2,5 часа ждали, когда освободится операционная, в этот день было много экстренных кесаревых... когда в 16:30 меня наконец-то забрали в операционную, схватки были уже каждые 3 минуты, достаточно сильные, я уже боялась что вот-вот сама рожу...
но ничего успели и в 16:45 на свет появился наш сыночек Костик!!!
ребенка сразу отнесли к мужу, он ждал в предродовой палате
когда я очухалась от наркоза (время не помню) ко мне поднялись муж с сыном
в послеоперационной палате я провела 16 часов
огромная благодарность Пирогову Владимиру Георгиевичу, который меня оперировал

то что молоко не все усваивается нам доктор сказал, так как стул у нас творожистый, а не однородный...

а почему нельзя давать засыпать у груди? а то мы так и делаем....
Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Всем првиет!!!
ТАкая погодя ... думаю ходить ли на улицу?!
вот и я об этом думаю... наверное на лоджии погуляем....