Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 12:08
ответ для восход на сообщение "Всем..."
    #15628
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Отчитаюсь и тут.
Мы сегодня к 10.00 ездили в Смоленский собор, там М. Кирилл молебен читал. Послушали, потом пошли к часовенке Ксении Блаженной. Я за всех нас девочек-экошек попросила у нее, свечку поставила.
Потом муж написал малюсенькую записочку и мы ее запихали в щелку под окном. Очень много молодых людей и девушек стоят у стен часовенки прислонившись головой и молятся. Мы так-же. Очень мне легче стало. Я первый раз у Ксении.
Потом поехали в Мариинку к АО. Все у меня хорошо (ттт).
Девочки, я 9 апреля начинаю свой длинный протокол (это первый раз длинный), надеюсь удачный.
Вот такие у меня новости.
Спасибо огромное
Храни тебя Господь

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Моя... не знаю, как правильно называется.... невестка? короче, жена моего любимого братишки ждет малыша! так я сегодня была у него на юбилее и плюхнулась на ее кресло, пока никто не заметил ))))) Я своей родни сильно стесняюсь в плане таких примет
Теща моего брата (мама невестки) взяла меня за руку посмотреть - сказала, будут у меня роды - похоже двойня... забавно
Не забавно, а так и будет. Ты главное в это сама поверь!!!!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, ну на 21 день начнешь колоть диферелин, а потом на 2-4 день мес к нему. Тогда пурегон прибавится и сама стимуля начнется. А смотреть по узи на 21 д. не обязательно, раз тебя счас посмотрели.

говорят, что записка должна сгнить и тогда желание исполнится. честно скажу-моя еще не сгнила, и даже не знаю, начала ли, но цвет чуток поменяла. причем я на тонкой-тонкой бумаге писала и маленькая она 1 см на 1см. Но!!! Девочка, которая писала об этой примете (Алена-knopotka в топе ИМ)-так сделала и совсем скоро, может через месяц был ее удачный протокол!!!
Я думаю, все еще зависит от того как просишь, от внутреннего состояния, а не от того сгниет-не сгниет. У всех по-разному! Надо верить!
Кста, эта девочка, еще ездила к мощам Александра Свирского (а считается, что он мальчикам помогает родиться) и сейчас она мальчика ждет.
Ой я тоже туда ездила и просила-просила. Буду ждать



Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Всем привет.Ура!!!Я со вчерашнего дня в коротком протоколе!
Поздравляю. Удачного протокола
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@