Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:30     #3528
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ВСем доброе утро!
Чуть чуть работу разгребла, решила заскочить к вам.



Интересно, а как именно ПА влияет на температуру? И если ночью просыпаешься. но не встаешь, тоже в примечания писать? Я решила мерить, елси не буду забывать. Кто знает сколько месяцев придется стараться, может пригодится....
Сегодня с утра температура 36,6. Даже не знаю хорошо ли, что прям как всего тела .
И еще: на сколько принципиально мерить точно в 1 и тоже время. Или может минут на 15 плюс минус отличаться?

Я заболела на 5ой неделе- лежала дома 3 дня с легким насморком и температурой 37.0.
Да, если проснулась менее чем за 4 часа до измерения. обязательно записывать. И если плохо спала, тоже отмечать обязательно.
Вы не поверите, но любая фигня может полностью изменить показания. И если это дело не отметить, то график уже ВЕСЬ будет неправильным. Например у вас на 14 ДЦ будет отмечен скачок. Получается, что произошла О. А на деле то вы всего лишь сбегали пописать в 5 утра, а в 6 как положено померяли БТ.
И мерить надо в одно и тоже время, ну максимум минут 5 допустимы разницы.