Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Биатлон. Сезон 2008-2009!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:05     #12309
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


нда, что творится то

Валерий Захаров: "Не думаю, что расширенный список кандидатов в женскую сборную России объективен"
05.04.2009 18:35 | Sports.ru


Главный тренер сборной ХМАО Валерий Захаров прокомментировал результаты эстафетных гонок в чемпионате России и рассказал о том, что не считает расширенный список кандидатов в женскую сборную России объективным: "Я не думаю, что список объективен. Есть рейтинг, есть результаты российских и международных стартов. Давайте по ним и отбирать биатлонисток. Если не ошибаюсь, сейчас в рейтинге Союза биатлонистов России мои подопечные занимают следующие позиции: Слепцова – вторую, Анисимова – пятую, Седова – 12-ю, Шумилова – 20-ю.

Почему в озвученном Селифоновым списке нет Анисимовой? Почему нет Седовой? На позавчерашнем тренерском собрании все подряд кричали: "Включи в сборную моего спортсмена! Включи в сборную моего спортсмена!" А я – молчал. Настаиваю, что формировать национальную команду надо строго по спортивному принципу. Радует только, что нынешние списки, которые были озвучены Аликиным и Селифоновым, являются лишь предварительными. А значит, изменения в них еще вполне допустимы", – рассказал Захаров в интервью агентству "Весь спорт".